Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Ударная волна 2
Ведущий специалист по взрывам, Чун Чой Сан, является лучшим знатоком в своем деле, в Гонконге нет ему равных сотрудников, поэтому сложные дела всегда поручаются только ему. На протяжении десятилетий он доказал руководству полиции, что его знания, опыт и интуиция ни когда не подводит мужчину. В самых серьезных ситуациях, ему приходится принимать не простые решения, от которых зависит жизнь людей, и если что-то пойдет не так, то вся ответственность ляжет на его плечи. Главный герой не боится трудностей, он всегда готов приступить к делу, его не страшит, что любое из заданий может стать для него последним в его жизни.

На одном из заданий, где Чун Чою необходимо было обезвредить взрывное устройство, он не смог предотвратить трагедию, ударной волной его отбросило, что стало причиной серьезной травмы. Врачам скорой помощи удалось спасти жизнь пациента, только долгое время ему пришлось провести в коме, находясь между жизнью и смертью. В скором времени пострадавший смог очнуться, придя в сознание, его лучший друг и бывшая подружка, решили рассказать главному герою, что в период его отсутствия происходит серия взрывов, ставшие причиной паники населения. Единственное, что смущает полицейского, так это не стыковка в рассказанных историях его друзей.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Ударная волна 2 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ударная волна 2 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)