Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Мертвы и прекрасны
Для тех, у кого все есть, и не к чему больше стремиться появляется слишком много свободного времени, и глупых мыслей, приводящих к нелепым и часто необдуманных поступков. Богатые люди сталкиваются с такими проблемами, как исполнение своих желаний. Добившись много или получив невероятное состояние по наследству, кажется, что больше не куда стремиться, им дозволено все в этом мире, и теперь им нужны более острые ощущения, например, поиграть в опасную игру со смертью. Вот только смерть она не добрая спутница, и если она приходит, то обратной дороги к веселой и беззаботной жизни уже точно не будет.

Пять молодых людей, которым с детства были доступны любые прихоти, подошли к той черте, когда им стало все безумно не интересно и скучно. Молодежь искала острых ощущений, девушки и юноши, пытались с особым шиком провести время, да так, чтобы в их жила кровь стыла от ужасных эмоций. Дабы развеселить себя и свое окружение, они создают особый клуб под названием «Круг», каждый, кто входит сюда, должен предложить свой способ развеселиться, ну а остальные просто поддержат его и начнут выполнять все задания, предложенные участником тайной организации. Теперь золотую молодежь ожидает неимоверные ситуации, из которых вряд ли смогут выбрать живыми и здоровыми, ведь на кону будет стоять бесценная жизнь.

Смотреть дораму Мертвы и прекрасны с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мертвы и прекрасны с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вика
    Вика
    11 март 2024, 14:57
    Фильмы о золотой молодежи похожи тем, что так называемые проблемы у этой золотой молодежи везде одинаковые. Порой диву даешься, от чего они "страдают" и чем себя развлекают. Фильм не скучный. Снят хорошо. Актеры подобраны подходящие, никакого диссонанса не было. Финал был самым ожидаемым и в общем меня даже смог удивить. Моя оценка в большей степени именно от финала и зависела. Поставила 6/10.