Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Пока мы не встретимся вновь
Пока внутри общества не хотят воспринимать однополых браков. К таким отношениям не хотели присматриваться с положительной стороны. Около тридцати лет назад произошла подобная история, которая пагубно повлияла на развитие двух судеб. Между молодыми людьми Ином и Корном была безудержная любовь. Однако судьбе захотелось распорядиться таким образом, что им не суждено остаться вдвоём. Их повсюду продолжали преследовать. Скрыть собственных отношений они не смогли. Чтобы выразить свой протест, главные персонажи приняли решение покончить с собой. Потом в Таиланде произошло появление молодого человека Парма.

Намного позже он стал студентом местного университета. Всю свою жизнь ему казалось, что возле него отсутствует близкий и родной человек. На новом месте он встретил парня Дина, который перешёл на третий курс. Оказалось, что он капитан в команде, которая занималась плаванием. Юноше хотелось вспомнить черты лица, которое имел родной человек. Однако этого не удавалось сделать. Дальше из их крепкой дружбы произошло появление крепкой любви. Оказалось, что встретились они не просто случайно. Жизнь преподнесла для них использование новой возможности. Ин с Корном могут приобрести теперь счастье. Им теперь нельзя допускать повторения прежних ошибок.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Пока мы не встретимся вновь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пока мы не встретимся вновь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия
    10 март 2024, 10:56
    Была настроена по отношению к этой дораме скептически, когда поняла, что в роли главных героев парни геи, но решила дать шанс этому сериалу и нисколечко не пожалела. История душещипательная, невольно начинаешь понимать, почему многие пары не хотят демонстрировать окружающим свои отношения, ведь так много предубеждений против таких людей. Смотрится легко, актёры, сыгравшие парней очень приятной внешности.