Регистрация
Главным героем детективной истории является мужчина с привлекательной внешностью Хан Джи Хек, место работы которого – национальная служба внешней разведки. Мужчина всегда выполнял задания, получая разные награды за свою отличную службу на благо Южной Кореи. Отправившись на очередную операцию, Джи Хек бесследно исчезает и его относят к числу погибших. Одновременно с этим случается потеря информации, вследствие чего перечень с секретными агентами угождает в Китай, а агенты в Северной Корее погибают.

По прошествии года Джи Хек возвращается на родину в сопровождении кровавых обстоятельств, совсем не помня события, произошедшие в течение этого времени. Никому не ведомо, чем занимался мужчина целый год, однако теперь его ждет борьба с преступным миром. Герой озадачен целью попытаться найти и проучить мерзавцев, сбросивших его в пропасть. Он намерен стать членом криминальной организации, чтобы вычислить изменника, работающего в национальной службе. Но мужчина не мог предположить всю опасность и сложность этой миссии, которая приведет к большим потерям и будет не по силам ему. Удастся ли Хан Джи разоблачить предателя и выведать тайны преступной группировки?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Со Бок с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Со Бок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (8)
  1. Эл
    Эл
    16 январь 2023, 23:43
    Зашло спасибо
  2. Нисо
    Нисо
    22 декабрь 2022, 02:25
    Убили вы меня такой тяжёлый фильм 🥺🥺🥺

    Убили вы меня такой тяжёлый фильм слёзы самый текут 🥺🥺🥺
  3. Лидия
    Лидия
    13 октябрь 2022, 04:48
    Гон Ю иПак БоГом спасибо,очень впечатляет,но грустно,много смертей,клонировать человека иубить ради жизни другого,это жестоко,неправильно...
  4. Ирина
    Ирина
    05 октябрь 2022, 13:37
    Какой фильм!Проревела весь,прекрасная игра актёров,Пак Бо Гом какой красавец,как сыграл!Но пересматривать не буду,очень больно!
  5. Ольга
    Ольга
    18 сентябрь 2022, 19:32
    СУПЕР!!! 100000/10. АКТЕРЫ, СПЕЦЭФФЕКТЫ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
  6. Хваса
    Хваса
    23 август 2022, 02:20
    Обревелась вся в конце фильма... Фильм отлично снят, спецэффекты на высоком уровне... Пак Бо Гом и Гон Ю мои любимые актёры сыграли свои роли на 5+ !!!
  7. Гость Валентина
    Гость Валентина
    21 август 2022, 17:01
    Обалденный фильм. Пак Бо Гом великолепен.
  8. Айнур
    Айнур
    11 июль 2022, 15:23
    Супер кино мне очен понравелас