Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » История любви из Фукуоки №13: За пределами твоего мира
Любовь, это потрясающее чувство, способное проявить в человеке не мыслимые ощущения. Порой становится жалко тех людей, которым не суждено было испытать неимоверные эмоции, когда не хочется не о чем больше думать, как о человеке, которому удалось заполнить твое сердце, разум и душу. Это похоже на наваждение, закрывая глаза, ты пытаешься вспомнить, как выглядит человек, как он говорит, дышит, моргает, улыбается и попытаться проникнуть в его разум, чтобы найти в нем ответ на свой вопрос, «а взаимны ли чувства?». Иногда даже кажется, что это подобно болезни, потому как нет от него спасения, мысли так и погружают тебя в пучину воспоминаний и фантазий.

Главный герой, встречает прекрасную девушку, в которую влюбляется с первого взгляда. Ему кажется, что это та самая, которую он так долго искал, вот только объект его любви, глухая от рождения. Соту не останавливает дефект возлюбленной, он пытается приспособиться к этому, парень не готов просто так отказаться от девушки, и с особым желанием начинает изучать язык жестов. Таким образом, он сближается с ней, и постепенно героиня его романа влюбляется, отдав ему свое сердце и душу. Эта история о драматичной, но в тоже время невероятно романтичной истории, где влюбленным придется испытать трудности существования в двух относительно разных мирах.

Смотреть дораму История любви из Фукуоки №13: За пределами твоего мира с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму История любви из Фукуоки №13: За пределами твоего мира с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)