Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Ударная волна
Чун Чой Сан отличный специалист в своей области, он работает в полиции, и его основная задача находить и обезвреживать взрывчатку. О взрывных устройствах парень знает многое, с помощью уникальных знаний он может обезвредить любую бомбу, и даже обнаружить ее в самых затруднительных местах. Благодаря огромным познаниям, в отделе он на высоком счету, руководство старается давать ему сложные задания, где мужчина определенно сможет найти ответ, и конечно предотвратить серьезные последствия. Специалисту по взрывам придется заняться одним не простым делом, которое поможет предотвратить ряд терактов в Гонконге.

В Китае давно орудует банда по продаже взрывчатке, которой руководит Хун, это опасный и весьма коварный преступник, пытающийся создать сеть по продаже взрывчатых устройств. Чтобы предотвратить цели бандита, внутрь преступной организации был внедрен Чун Чой Сан, операция полностью была реализована, младший брат Хуна, и подельщики были взяты, только вот самому главарю удалось сбежать. Проходит семь лет, беглец решает вернуться в Гонконг, чтобы отомстить офицеру, и для этого он будет использовать особую тактику, взрывы в общественных местах, чтобы доставить немало проблем «отделу утилизации взрывчатых веществ».

Смотреть дораму Ударная волна с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ударная волна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    09 декабрь 2022, 14:57
    Оценка 10 из 10.Отличный фильм. Превосходная игра актёров! Благородство, восхищение, сила духа, самопожертвование- - КИТАЙЦЫ МОЛОДЦЫ ! Так держать!