Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Затерянная гробница: Перезагрузка: Будда из змеиной кости
Немало тайн скрывает прошлое, охотники за сокровищами знают, что спрятанные бесценные артефакты хранят интересные история, способные захватить дух любого. Сколько таинственных событий произошло за время существования человечества, сколько еще предстоит узнать людям, или возможно, наоборот, какие-то истории во все стали утерянными для человека, и ни когда не обретут свободу. Исторические данные поражают своей информаций, вот только хочется знать, было ли это на самом деле, или может это только вымысел, не подтвержденный точными фактами.

Как узнать правдивость каждой даты, или найденного сокровища, ведь, несмотря на находки, можно только догадываться об их настоящей истории. Главный герой Хей Ян Цзин отправляется на поиски его верных товарищей, ждущие спасения. Чтобы найти пропавших друзей, мужчине придется отправиться в дремучие леса Камбоджи, где скрывается неимоверное количество опасностей. Хею придется столкнуться со странными существами, напоминающими червей, таких тварей он еще не видел, и первое впечатление от них у парня уж точно остались не очень приятными. Но это только малость того, что ему придется увидеть в подземелье, где пропали ребята, отправившиеся на поиски таинственной гробницы.

Смотреть дораму Затерянная гробница: Перезагрузка: Будда из змеиной кости с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Затерянная гробница: Перезагрузка: Будда из змеиной кости с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Erich bach
    Erich bach
    10 март 2024, 15:21
    "Захватывающий спин-офф 'The Lost Tomb Reloaded: Snakebone Buddha' завораживает воссоединением и захватывающим приключением Чжон Ци. Обязательно к просмотру для фанатов!"