Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Королевство: Ашин с Севера
Когда-то в королевстве Чосон творились жуткие вещи. Города и села были в ужасе от «оживших» мертвецов. Даже глава государства превратился в бездумное животное, опасное для окружающих. Когда король Чосона заболевает и умирает, его первый министр и его королева скрывают это ото всех. Как и то, что покойник стал «упырем» убивающим всех подряд. Беда только в том, что это не единственный «немертвый» в королевстве. Теперь все население страны в опасности — ведь жутких монстров все больше. А власти между тем, заняты лишь защитой собственного положения, даже не собираясь спасать своих подданных.

Лишь старший сын короля старается остановить нашествие чудовищ. Наконец, вокруг него сплотились придворные и армия, «упыри» остановлены. Теперь королевство Чосон живет в мире. Но остались люди, которые продолжают искать ответы об истоках ужасной болезни, едва не погубившей все живое в Чосоне. Оказывается, к началу трагических событий имеет отношение Ашин — таинственная северянка. Ведь именно она, еще ребенком нашла растение воскрешения. А значит она (пусть и невольно) положила начало ужасным событиям в стране.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Королевство: Ашин с Севера с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Королевство: Ашин с Севера с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Рина
    Рина
    14 март 2024, 18:47
    Классный фильм!
  2. Пери
    Пери
    04 январь 2023, 21:40
    Крутое кино