Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Открытый гроб
В центре событий данного произведения находится мужчина, который решил посвятить свою жизнь службе в правоохранительных органах. Он уже несколько лет сражается с людьми, занимающимися расхищением гробниц в самой большой китайской горной провинции. Главного героя зовут Шэнь Чунь Хэ. Он возглавляет отдел, который много лет не может расследовать дело об известном расхитителе сокровищниц, которого называют Призрачная рука. Именно из-за этого преступника погиб офицер, который когда-то обучал главного героя полицейскому делу. Но самое интересное это то, что какие-то странные и загадочные смерти происходят и по сей день.

Шэнь Чунь решил сделать все возможное, чтобы разобраться в этих смертях и обезопасить мирное население от участи быть мистически убитыми. Ведь жители провинции не совершали никаких плохих поступков. Однако, у главного героя сложилось такое впечатление, будто мирному населению кто-то осознанно мстит. Расследование этого дела занимает абсолютно все время Шэнь Чуня. Он занимается этим и на работе, и во время отдыха. Но что бы он ни делал, он никак не может найти стоящую зацепку. Преступник работает аккуратно и крайне профессионально. Что предпримет главный герой, чтобы завершить начатое дело?

Смотреть дораму Открытый гроб с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Открытый гроб с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Александра
    Александра
    10 март 2024, 15:20
    Думаю этот фильм может быть максимально непонятен нашему зрителю, потому что в нашей стране нет таких гробниц и склепов, в которых могут быть спрятаны сокровища, а вот в Китае эта тема популярная. Поэтому про расхитителей гробниц снято много разных дорам. Но эта первая которую я посмотрела. В центре сюжета Шэнь Чунь Хэ, который как раз и занимается расследованием подобных дел и мне этот актёр очень нравится, поэтому смотрела с удовольствием.