Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Ты любишь так же, как и я?
Любовь штука сложная и порой заставляет страдать людей, особенно когда приходиться скрывать эти чувства глубоко в сен. Не всегда можно сразу заявить о своих эмоциях, стеснительный или боязливый человек. Боится получить отказ от того к кому испытывает симпатия, такое положение вещей заставляет страдать и пытаться найти ответ на свой вопрос, а будут чувства того человека взаимны, или это безответная любовь, которая будет сильно ранить. Как выбраться из этой запутанной ситуации, ведь если долго тянуть с признанием, то можно упустить возможность, возможно объект любви ждет шаг навстречу, думая, точно также как и противоположная сторона.

Именно такая ситуация происходит с главной героиней, она недавно окончила престижный университет, и теперь осваивается в новом для нее мире самостоятельной жизни. Тянь Сяо Сян долгое время тайно была влюблена в своего лучшего друга, девушка боялась признаться ему в своих чувствах, ей казалось, что если она раскроет секрет, то спугнет парня, и он откажется с ней дальше общаться. Ли Чжу Хао в свою очередь признается в любви популярной онлайн-блогерше, которая ставит ему определенные условия, после которых она будет согласна встречаться с юношей. Чтобы справиться с заданием, он обращается к Сяо Сан, которой ничего не остается, как помогать возлюбленному, достичь желаемой цели.

Смотреть дораму Ты любишь так же, как и я? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ты любишь так же, как и я? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Tatynik
    Tatynik
    22 апрель 2024, 21:48
    Фильм хороший,хотя сюжет избитый,но игра актеров делает свою работу Цао Ю Нин здксь совсем молодой такой миленький,играет такого парня слишком доброго и слишком простого сыграл просто восхитительно,в фильме много моментов где можно на ошибках поучиться,например не быть таким простым и открытым люди такие как подруженька воспользуються как и произошло,и сильно уж не решительный паренек договорились понарошку ,а потом она призналась и давай будем встречаться ,но ты же милек любишь другую почему повелся и пошел на поводу даже до поцелуев дошли и к маме бегал по доброте яблочки чистил и резал а мама то сама и не кушает на жует только капельно,вот такой парнишка добрый безотказный подруженьке не отказал,значит не хотел отказывать.такой тип парней безотказных как то не очень надежный,вокруг любимой ходил боялся типа признаться а то и друга потеряет а с подружкой замутил не подумал что подумает любимая потеряет ли он ее вообще,да не зря говорят простота хуже воровства,ох уж эти простачки ,конечно еслиб все правильно и фильма не было бы,подруженька конечно та еще змейка в жизни реальности таких каждая вторая подруженька а то и первая хороших подруг на 1000думаю пять верных ,больше не бывает просто есть те с кем можно потусить и все.такие классные персонажи девушка бандитка и тренер такие классные друзья получились для этой парочки.вобщем надо смотреть надеюсь не пожалеете.