Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Террористы
Виртуальные игры прочно входят в жизнь современных подростков, они настолько привязываются к ним, что огромное количество времени тратят на то, чтобы провести в этом фантастическом мире, где можно делать все что угодно, и даже перерождаться после случайной смерти. Такая своеобразная жизнь прельщает, и люди испытывающие проблемы в реальном мире, пытаются переключиться на иную жизнь, ту которую они могут создавать себе сами. Проблема поколения Z может переходить в серьезную и порой трагичную ситуацию, особенно если человек не справляется с психологическим давлением, и начинает переключать виртуальные действия на реальный мир, проявляя в нем жестокость.

Те, кто пытаются стать значимым в обычной жизни, пытаются применить на себя роль злого человека, пытающегося доказать окружающим о своем не согласие и смелости, они как террористы, идут на пролом, доказывая свою правоту. Сюжет разворачивается вокруг шестерых молодых людей, не знакомых и ни как не связанных между собой. Судьба их сведет в момент случайного убийства, единственное, что их объединяет это безумная любовь к виртуальным играм, интерес к популярным персонам, семейные проблемы и сложные любовные отношения.

Смотреть дораму Террористы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Террористы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Mr. LZ
    Mr. LZ
    24 март 2024, 23:16
    Несмотря на то, что я всегда смотрела дорамы сериалы. Я решила посмотреть дораму фильм. И я не пожалела! Эта дорама просто бомбезная. Актеры офигенно отыграли, заслуживает уважения. Впечатления на высшем уровне! Поставила 10/10 звезд. Эта дорама просто заслуживает топ 10 всех Дорам! Отдельное спасибо создателям сайта, за то, что вы добавляете такие отличные дорамы!