Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Песня Самоубийц
В старшей школе, где учатся только девочки, происходит жуткое событие, повергшее многих в шок, и оставившее после себя много вопросов, которыми стали задаваться остальные дети, увидевшее столько жуткий инцидент. Андзу Нацуно проходя по школьному коридору, случайно услышала странный мотив, из приоткрытой двери класса, раздавался еле тихий мотив пугающей песенки. Главная героиня не смогла удержаться и решила посмотреть, что происходит в кабинете, любопытство оказалось гораздо сильнее. Она тихонечко подошла и приложила лицо к щелки, но то что школьница увидела, ее моментально шокировало.

Ее одноклассница по имени Кана, с удивительной улыбкой напевала песенку и в это же время подносила огромный нож к своей шее, чтобы сов сей силы вонзить его внутрь. Увидев такое не сразу можно прийти в себя, Андзу несколько дней пыталась восстановиться после удручающих событий, однажды ей посчастливилось познакомится с журналистом Рику Нагасэ, он услышал о самоубийстве и решил провести собственное расследование. Мужчина уже слышал о подобных вещах, и даже нашел старую легенду, рассказывающую о суицидальной песне, влияющая странным образом на людей, и потом отправляющая их на совершения самоубийства. Собравшись вместе они решают провести обряд, чтобы узнать как все таки происходит, это загадочное событие.

Смотреть дораму Песня Самоубийц с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Песня Самоубийц с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)