Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Летающий Лис со Снежной горы
Фея считали совсем круглым сиротой. У него довольно богатый китайский род, который знали древние люди. Главного персонажа воспитывала гувернер. В течение длительного времени мужчина с верность продолжал служить этому семейству. Когда отец умирал мальчишки умирал, до того, как произошла его смерть, у него было довольно плохое предчувствие. Он просил, чтобы этот преданный работник потом помог в жизни его сыну. Потом прошло почти двадцать лет. Потом произошло взросление молодого парня. Теперь это красивый и сильный молодой человек. Ему хорошо знакомы восточные единоборства.

Парню всю жизнь хотелось победить кровных врагов, от которых погибли его родители. Когда он встречал своих неприятелей, то постепенно ему раскрывались тайны, которые наполняли его жизнь. Те, кого он воспринимал как близких людей, оказались его врагами. Один раз молодой человек узнал, что есть легенда которая рассказывает про заколдованную гору. Она рассказывала, как коварному и хитрому лису приходилось заниматься охраной своего богатства. Если у человека чистая душа он справится с этим животным. Страшный зверь для таких личностей не помеха. Надо только быть немного сильным и настойчивым.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Летающий Лис со Снежной горы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Летающий Лис со Снежной горы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)