Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Потому что мы вместе
Тина считали молодым и красивым парнем. Он нравился многим девчонкам, а потом даже и парням. Скоро у него произошло появление поклонника Грина. Юноше не хотелось упускать его из вида. Потому Тин очень этим раздражался. Тину хотелось ему доказать, что дальше никаких связей с ним быть не может. Однако Грину понадобилось настаивать на своем. Чтобы отстал надоедливый парень, пришлось просить, чтобы помог другой парень. У Саравата была своя музыкальная группа. Ему совсем не понравилось то, про что просил Тин. Но, потом он дал согласие, предложив одно условие.

Ему хотелось видеть Тина в составе своей группы как гитариста. Тину было не из чего выбирать. Потому он дал согласие, выполнив просьбу Грина. Саравату удалось сделать вид, что между ними началась связь. Парня это довольно сильно разозлило. Проявилось большое чувство ревности. Потом у ребят состоялось много встреч. Им удалось изобразить интригу, которая оказалась после некоторого времени реальностью. Вышло таким образом, что молодые люди открыли внутри себя наличие теплого и трепетного чувства. Им нравилось проводить много времени вдвоем. Тину даже сложно было вообразить, что с ним произойдет такое.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Потому что мы вместе с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Потому что мы вместе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Элина
    Элина
    05 январь 2023, 13:51
    Лучше ничего не видела это прекрасно но смотрите лучше ну фильм после 2 сезонов 😍