Регистрация
Жизнь студентов не так проста, как кажется, чтобы добиться хороших результатов им приходится не спать ночами, готовиться к экзаменам, писать конспекты, а кому то просто тусоваться на вечеринках или играть ночи на пролет в компьютерные игры. В молодые годы легко можно не спать несколько дней, кажется, что если ты увлечен делом, то сможешь легко войти в ритм следующего дня. Многие проходили через это, так и главным героям давалось по несколько дней бодрствовать и поэтому они решили поучаствовать в особом эксперименте, где можно было неплохо заработать, обеспечив себе достойное будущее.

Студенты медицинского института решают принять участие в таинственном эксперименте под названием «Омут». Ученый разработал особый препарат, вводящийся в заднюю часть шеи внутри позвоночника. Он представляет собой микрочип, контролирующий состояние человека, пока он находится внутри тела, спать ни в коем случае нельзя. Тот кому удастся продлиться максимально дольше остальных, станет победителем и получит один миллион, вот только цена слишком высока для них. Если испытуемый заснет, то его сердце моментально остановиться и человек умрет, не испытав радости от обещанных ему денег.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Омут с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Омут с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Михаил
    Михаил
    23 март 2024, 11:35
    Такой себе азиатский вариант австралийского Апгрейда, но с иным сюжетом и развитием сценария. В любом случае, на мой взгляд, сериал заслуживает внимания и потраченного времени, ведь тут уйма интересных посылов и отсылок. Если бы еще чуть-чуть больше бюджет создателям, то получился бы шедевр, хотя и так крайне неплохо и качественно. Даже есть пару крутых боевых сцен.