Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Риам на тропе войны
Риам выросла капризной девчонкой, которую обидела природа. Ей всегда казалось, что зря природа с ней так поступила. У неё была старшая сестра, которую звали именем Рим. Парни всегда обращали на неё внимание. Ей всегда встречались приветливые и обаятельные парни. Героине приходилось страдать и мучиться, когда её окружало одиночество. Подобные обстоятельства очень разозлили героиню. Потому ей приходилось разыгрывать сестру. Она делала это таким образом, чтобы родители не смогли узнать. Один раз в её привычной жизни произошли значительные перемены.

Оказалось, что мать и сестра были похищены преступниками. Риам стало понятно, что стоит положиться лишь на себя. Только она способна их найти. Один знойный буйвол оказался преданным и верным её помощником. Она дала слово, что непременно поможет родным. Решительным смельчакам предстояло скоро путешествовать. Иногда героев преодолевало чувство страха и паника с которыми требовалось постоянно бороться. Однако если приложить усилия и набраться терпения, можно преодолеть любые преграды. Никто не сомневался, что наступит момент, когда получится добиться поставленного результата. Уходить в сторону совсем никому не хотелось.

Смотреть лакорн Риам на тропе войны с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Риам на тропе войны с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)