Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Низкий сезон
Туристический сезон для Тайланда, это удивительная пора, когда можно не только заработать прилично, но и окунуться в романтические отношения. Отдыхающие готовы щедро платить за свой комфорт и дарить свои нежные чувства, ласки и любовь местному населению, да и хозяева особо щедры на всякого рода взаимоотношения. Вот только когда все заканчивается, начинается череда проблем, связанных с этими самыми любовными историями, так сильно ранящие сердца молодых людей. Как излечиться от сердечной боли, чтобы забыть все пережитые минуты радости, постепенно переходящие в депрессивное состояние.

Горный курорт, расположенный в Тайланде, как раз считается отличным местом, где можно залечить сердечные раны. Сюда съезжаются люди с любовными трагедиями, пытающиеся найти способ избавиться от мучительных страданий. Главная героиня по имени Лин приехала сюда, чтобы забыть старый роман и постараться найти нового парня, способного справиться с ее необычными возможностями. Девушка с детства видит призраков и считает это жутким даром, который сильно мешает ей в жизни. Души мертвых встречаются очень разные, кто-то дружелюбен, а кому-то очень сильно хочется помешать и научить юную барышню определенным методам поискам любимого.

Смотреть лакорн Низкий сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Низкий сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лаура
    Лаура
    12 март 2024, 12:00
    Мне фильм показался необычным с мистической составляющей, пейзажи очень красивые, впрочем и главная героиня с приятной внешностью. Ей разбили сердце и она все никак не может забыть любимого. Но не смотря на эту грустную составляющую смотреть кино мне было весело. Особого развития сюжета тут нет, непонятно для чего девушку наделили даром, который она особо никак и не использует....