Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » О боже! Отец
Гот Киатипум, привлекательный молодой челок, добившийся невероятных успехов в карьере гонщика. Он много времени посвящал этому опасному и слишком экстремальному занятия, видя в нем свое будущее, никакие уговоры родители не могли убедить его бросить этот вид спорта, отец с матерью сильно переживали из-за сына, пытались его остановить порой даже очень жестокими и несправедливыми способами. Ничто не помогало повлиять на мнение парня, только ужасное течение обстоятельств, смогли остановить главного героя и попытаться по-другому взглянуть на свою быстро развивающую жизнь в не совсем счастливом направлении.

Отца Гота обвинили в нарушение закона, после чего заключили под стражу, мать не смогла справиться со стрессом и наложила на себя руки, оставив мужчин самих разбираться с тяжелыми временами. Шло время, главный герой думал, что и его отец уже давно отправился к праотцам, но однажды близкий родственник появился на одной из гонки. Им пришлось встретиться, поговорить, после чего Гот предлагает отцу прокатиться и ощутить невероятные эмоции от скорости. Эта поездка приводит двух мужчин к трагическому концу, вот только душа гонщика не отправляется в небытие, а возвращается в прошлое, где он сможет узнать о своих родителях гораздо больше, чем знал.

Смотреть лакорн О боже! Отец с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн О боже! Отец с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Covvack
    Covvack
    29 март 2024, 09:54
    "Фильм "О боже! Отец" - это настоящая жемчужина современной комедии! Я просто в восторге от этой картины. Юмор, душевность, актерская игра - все на высшем уровне. Сюжет захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Герои фильма такие живые и реальные, что кажется, будто они живут рядом с нами. Отличное исполнение ролей, замечательная режиссура и прекрасный сценарий делают этот фильм одним из лучших, которые я видел за последнее время. Настоятельно рекомендую всем любителям качественного кино!"