Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Уважаемый жилец
Линь работает преподавателем музыкальной школе, он чуткий и ответственный мужчина, способный возложить на свои плечи проблемы других людей. Пять лет назад из-за несчастного случая погибает его возлюбленный, в этой трагедии, главный герой винит только себя. Ему тяжело смириться с произошедшей ситуацией, он принимает решение взять на себя все проблемы погибшего и таким образом загладить свою вину. После смерти, у мужчины остался малолетний сын и пожилая мать, Линь селится в их доме и берет на себя все бытовые обязательство, а также воспитание Йо Юя, ведь ребенку не хватает отцовской любви и понимания.

Главный герой оформляет опеку над мальчиком, чтобы узаконить свой статус. Проходит немного времени, женщина скоропостижно умирает, оставляя внуку в наследство квартиру и все сбережения. По закону теперь все это принадлежит опекуну, вот только появляется человек, который решает, что Линь все это подстроил, и является виновником смерти старой женщины. Второй сын умершей, Ли Ган возвращается с заграничной поездки, и пытается обвинить главного героя в злом умысле, написав заявление о своих подозрениях в полицию. Сможет преподаватель музыки доказать о своей не причастности в этой запутанной и сложной ситуации, которая может стать для него слишком роковой.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Уважаемый жилец с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Уважаемый жилец с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)