Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Тихий лес
Чанг Чэнг с рождения страдает тяжелым заболеванием, он лишен возможности слышать, и этот мир для него представляется сплошной тишиной, где нет ни каких звуков. Сам по себе главный герой очень спокойный и застенчивый юноша, он редко вступает в конфликт, пытается стараться в стороне, чтобы не привлекать к себе внимание. С переходом в новую школу, где учатся дети с серьезными отклонениями в здоровье, начинается его новый этап жизни, открывающий ему двери в иной мир, наполненный жестокостью и трагичными событиями, с которыми ему придется столкнуться.

Постараться пережить, оставаясь при этом добрым, понимающим и добродушным человеком. В первый день учебы, главный герой садится в школьный автобус, чтобы отправиться к новым знаниям и знакомствам. Именно в этот момент подросток попадает в странный мир особенных людей, он знакомится с одноклассниками. Присаживаясь на последние ряды транспортного средства, ему предлагают присоединиться к загадочной игре, таящей в себе страх. Любопытство сыграла с главным героем злую шутку, он не смог отказаться и решил присоединиться к опасному увлечению, и с этого момента атмосфера среди участников начинает накаляться с невероятной скоростью.

Смотреть дораму Тихий лес с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Тихий лес с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Таша
    Таша
    16 март 2024, 00:08
    Пытались снять что-то по типу королевской игры, но тут больше в буллинг все перешло. Актеры конечно молодцы, отыграли отлично и погружение полное, но на некоторых моментах даже мне было кринжево. Но с другой стороны по другому посмотрела на мир людей с ограниченными возможностями, все их жалеют, считают уязвимыми, но им и жестокость не чужда, да и их мир выглядит по другому.