Регистрация
На территории земли в течение года продолжается процесс панзоотия с таинственным вирусом. Многим народам захотелось пристраститься к этому делу. Отношение этих народа было совершенно не серьёзное. Джим с Кат были молоденькими парашами. У этих главных героинь совершенно обычная жизнь. Однажды произошло мутирование ортомиксовируса. Этому никто не имел понятия, как дать объяснение. Люди, которые были инфицированы, совершенно потеряли человеческий вид. Потом произошло активирование неуправляемых вспышек, где главными были злость с похотью.

Джим однажды решил побывать в кафе, где было всегда довольно много народа. Здесь он и был застигнут вирусом. Кат ехала в поезде метрополитена, когда возникла самая высокая нагрузка электрической сети. После этого момента молодые люди должны приложить много усилий. Они не могут допустить того, чтобы распространение вируса продолжалось дальше длительное время. Нужно сделать таким образом, придумать лучший способ, чтобы получить самый наилучший эффект в борьбе с ним. Эта гадость способна уничтожить все население на планете. Заражение от него происходит довольно быстро. Никогда нельзя узнать, кто окажется новой жертвой.

Смотреть дораму Грусть с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Грусть с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Боря
    Боря
    15 март 2024, 00:13
    Безглазую девушку усадили в кресле и оставили в коридоре. Она же, при этом, как будто идти не может ). Видит перед носом маньяка и сидит не двигается, как истукан. А Кэтрин несколько раз, со всей силы, бьет лежащего мужика по лицу огнетушителем, он захохотал, и все зубы у него целые, и лицо никак не повреждено… Вот такие тут сцены. Глупостей в этом кино хватает. Так же, как и крови.
  2. Ванда
    Ванда
    09 март 2024, 22:26
    Название фильма – «Грусть» картине не соответствует. Потому что тут не просто грусть, тут целая беда. Всемирного масштаба. Какая уж тут грусть. Тем более что положительного финала тут нет, конец фильма надо понимать так, что теперь все люди станут невменяемыми. За просмотром тут не заскучаешь, но очень уж жуток этот просмотр. На это сможет смотреть далеко не каждый.
  3. Ай
    Ай
    02 декабрь 2023, 19:33
    Очень классная дорма