Регистрация
Чжи, главному персонажу этой дорамы удалось стать профессиональным боксером. Однажды ему пришлось опять оказаться на ринге. Ему очень нравилась одна девушка. Он очень хотел, чтобы она обратила внимание на него. Потому старался показать, что может стать победителем. Этому парню пришлось перенести много ударов. Он позволял, чтобы его мутузили иные участники. Однако потом вставал опять и боролся снова с противником. Когда ребёнком главный персонаж попал в приют, он решил непременно достичь своей цели. Он хотел достичь нужного результата во время рингов.

Он не может допустить того, чтобы преступники издевались над его любимой девушкой. Когда прошло некоторое время, судьбе захотелось предоставить для него наличие такой возможности. Синь была похищена бандитами. Потом злодею потребовалось просить сумму выкупа. Если этого не сделают, девушка может проститься с жизнью. Для спасения Синь парню нужно справиться с любыми сложностями. На румяных щеках любимой не должны появляться слезы. Он не хотел, чтобы его любимая страдала. Чтобы стать счастливым человеком надо всегда бороться за свое счастье. Этот персонаж не хотел сидеть, сложа руки, ни при каких обстоятельствах.

Смотреть дораму Апчхи с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Апчхи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Маргарита Иванова
    Маргарита Иванова
    18 март 2024, 01:05
    Отличная душевная дорама с традиционными семейными ценностями!
    Судьба Чжи с детстве не была сахаром и в последующем тоже была наполнена трудностями. Но настоящая любовь не имеет преград, который раз уже убеждаюсь в этом!
    Чжи и Синь стали для меня шипом года. Честно, давно не попадалось такой дорамы, в которой любовная линия не вызывала бы во мне чувство кринжа, но это - сто процентное исключение.