Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » SKZ Song Camp: Howl in Harmony
Компания друзей, которых объединяет любовь к музыке, постоянно проводят время вместе. Каждый из них с детства увлекался творческой деятельностью. Они все разные и это их огромное преимущество. Парни пишут стихи и сочиняют музыку. У них создаются настоящие шедевры. К сожалению, о них пока никто не знает. Компания юношей принимает решение уехать от городской суеты подальше и уединиться со своими талантами. Они выезжают на природу отдохнуть и восполнить свои силы. Там они принимают решение создать группу и написать свой первый альбом, который сможет ворваться в шоу-бизнес с невероятными хитами.

Парням удаётся легко заниматься созданием мечты. Они увлечены и не замечают, как проходят дни и ночи. Однако такой отдых идёт им только на пользу. У каждого возникают хорошие идеи, которые помогают команде сочинять музыку и писать стихи. Они разрабатывают план, как действовать дальше, чтобы реализовать задуманное. Но стоит отметить, что они и вправду очень талантливы, а значит у них всё получится. К сожалению, во время обсуждения, возникают первые проблемы. Перед парнями стоит задача определить, кто станет вокалистом. Помимо этого, им придётся распределить правильно все роли в новой группе или желание быть лидером у каждого поставят крест на их месте?

Смотреть дораму SKZ Song Camp: Howl in Harmony с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму SKZ Song Camp: Howl in Harmony с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Сергей
    Сергей
    10 май 2022, 14:03
    Лично мне дорама очень понравилась. По достоинству оценил яркую игру актеров. Рекомендую!