Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Уличные танцы Китая 4 сезон
Триумфальное возвращение "Уличных Танцев Китая". Самые лучшие наставники по танцам, все также разрывают танцполы. Набрав учеников, они заявляют, что именно их подопечные самые лучшие. Ван И Бо, Хань Шэн, Чжан Исин и Генри Лау- это имена самых лучших, самых невероятных неповторимых наставников шоу. Каждый из них готов заявить и побороться за титул самого сильного наставника, а также лучшего танцора страны. В этом отборе в команды будет гораздо жёстче, чем ранее, а также было огромное количество заявок как от иностранных танцоров.

Ожидается лучший из сезонов танцевального шоу. Поклонникам будет очень тяжело определить лидера, ведь каждый достоин победы. Наставники в шоу отобраны лучшие из лучших. Каждый из них очень талантлив и несет в себе невероятную энергетику. Например, Гэн считается очень выдержанным и внимательным, а Генри даже сравнивали с самим Майклом Джексоном. Его пластика действительно невероятна, а умение слушать музыку и чётко попадать в ритм, позволяет создавать настоящие танцевальные шедевры. Ван является наставником не первый раз и готов доказать вновь, что его ХК команда одержит победу. Джан странный, но очень милый. Ведёт себя тихо и скромно, но никто не знает какой он на самом деле.

Смотреть дораму Уличные танцы Китая 4 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Уличные танцы Китая 4 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    06 май 2022, 12:14
    Просмотрела все сезоны, и очень жду продолжения. Нравится всё, от сюжета и до актерской игры.