Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Тайный клуб старшей школы для девочек 2 сезон
Продолжение истории о группе молодых девушках, что учились в старшей школе для девочек Сэра. Всё было прекрасно, но однажды в здании происходит землетрясение, в результате которого разрушено здание. Так как девушки не могут теперь учиться в этом учебном заведении, приказом местных властей их переводят в другую старшую школу. А именно в элитную старшую школу Тэпён, где обучаются исключительно богатые красавицы со своими правилами и особенностями. Это непростое решение, в результате которого многие девушки сталкиваются с совершенно другими условиями.

До этого жизнь была привычной, но теперь нужно привыкать к новым реалиям, в которых нет места развлечениям и богатству. Ведь оказывается, что старшая школа содержит большое количество секретов, которые могут сильно изменить жизнь главным героям. Пять девушек со своими амбициями и особенностями, пытаются выживать в таком учебном заведении. Для многих это шаг вперёд, но для некоторых – настоящая опасность. Нужно не только делать уроки и сдавать экзамены, но и пытаться разобраться во всех ситуациях, что появляются вокруг. Молодые девушки также стремятся отыскать и любовь, для чего создают определённый клуб, где и постепенно решают свои основные проблемы.

Смотреть дораму Тайный клуб старшей школы для девочек 2 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Тайный клуб старшей школы для девочек 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктория
    Виктория
    06 май 2022, 10:40
    В принципе, интересная дорама. Пока посмотрела только 3 серии из 9, что уже вышли. Могу посоветовать.