Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Влюбиться в твою улыбку
Миловидная студентка по имени Тун Яо, является весьма любознательной и разносторонней личностью. Благодаря увлечению киберспортивными играми, главная героиня стала первой девушкой в китайской лиге, которая на равных сражается с представителями сильного пола. Однако, чтобы добиться статуса участника профессиональной команды, юной особе предстояло пройти большое количество испытаний, поскольку даже близкие люди поначалу сомневались в её таланте. Симпатичная барышня всегда встречала трудности с высоко поднятой головой, успевая оказывать необходимую поддержку партнёрам по коллективу.

Достаточно быстро, Яо удалось завоевать репутацию своенравной персоны, обладающей неуступчивым характером. Несмотря на значимые достижения в любимом занятии, красавица не сумела наладить личную жизнь. Отношения с парнями всегда оставляли желать лучшего. Тун старалась обходить стороной молодых людей, питающих страсть к миру киберспорта. Однажды, ей пришлось переступить через собственные принципы, ведь дамочка влюбилась в капитана своей команды.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Влюбиться в твою улыбку с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Влюбиться в твою улыбку с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (147)
  1. Алишка
    Алишка
    22 апрель 2024, 20:35
    Я эту дораму уже много раз пересматриваю ооооочень жду 2 сезон после этой дорамы другие мне не нравится дорама просто бомба бусы чем и Тун Яо такие милашки и пухляк конечно кто знает когда будет 2 сезон?

    Угадайте кому ооооочень понравилась дорама и смотрит её сотый раз
  2. Милка
    Милка
    22 апрель 2024, 20:02
    Аааааааааааа я сейчас орать буду аааааааааа такие милашки ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  3. милашка
    милашка
    05 апрель 2024, 21:43
    эта дорама Очень класная мне она очень понравилась Сюй Кай очень хорошо сқграл эту роль он папал в точку.
    Другие дорамқ с Сюй Каям Китаеские Паладин 6 очень класная дорама не очень имоциальная толька послетние 2 серии я проста рыдала и за того что он не спомнит её никогда тлька в канце он спомнил или нет я не понела показали толька как они сматрели друг на друга.
    Древняя Любовь поэзии эта дарама самая имецаональная тут я и смеялась и злилась и рыдала п горла Главные герое хотель спасть её а она ванзила меч в ево сердце и разбила его 2 раза.И его радное сын не навидел его всем сердцем.Короче саветую кто любит поплакать как я .
    Летопись небесного танца тоже класная дорама нечего не магу сказать толька Главная героиня по маему мнениё в начале была стервое.
    Надеюсь кто любит поплакать отценит.
  4. Гость Sunshine
    Гость Sunshine
    03 апрель 2024, 18:57
    Можете сказать, а кто озвучивал Чена?
  5. настя
    настя
    02 апрель 2024, 21:18
    я плакала как ла Мин говарил мне его было жалко
  6. Икона
    Икона
    25 март 2024, 21:47
    Я ее пересматриваю 3 раз, дайте мне название игры пожалуйста и в подарок номер Тун яо и Кея(которему в 2024 30...)
    1. Кайли
      Кайли
      30 март 2024, 20:04
      амедзи арена, на английском не помню как пишется
  7. милашка
    милашка
    25 март 2024, 17:46
    Не знаю как вам обяснить эту дораму но для меня эта дорама как успокоительная я человек творческие и когда я сильна злюсь или у меня плохое настроения то я сразу ставлю эту дораму.
    эта дорама как анти стрес мне очинь помагает особено когда Чен кидает тапками в Лу юэ.
  8. vahik
    vahik
    24 март 2024, 21:28
    Эта дорама настоящий драгоценный камень среди романтических сериалов. Драматические повороты сюжета и эмоциональная глубина персонажей заставляют задуматься о значении искренности и верности в реальных отношениях. Я был поражен харизмой и открытостью главных героев, которые невероятно реалистичны и эмоциональны. Сериал рекомендую ценителям романтических драм.
  9. Лым
    Лым
    17 март 2024, 04:14
    Мне очень понравились эта дорама , советую всем
  10. Жуй
    Жуй
    15 март 2024, 18:35
    Угадайте кто пересматривает эту прекрасную дораму 3 раз?
    1. Тун Яо
      Тун Яо
      25 март 2024, 00:56
      Ты ты ты и ещё раз ты