Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Никогда не говори прощай
Молодой работник правоохранительных органов по имени Лю Юань Вэнь, несколько лет назад допустил фатальную ошибку, приведшую к трагической гибели напарника и любимой женщины, с которой собирался сочетаться брачными узами. Старший брат скончавшейся девушки, Жун Яо, испытавший настоящий шок от случившегося, не смог простить жениха сестры. Уволившийся с работы полицейский, решает бесследно исчезнуть из родного населенного пункта, чтобы абстрагироваться от произошедшего.

Тем временем, руководство назначает Жуна новым главной специального подразделения, занимающегося борьбой с многочисленными распространителями наркотических веществ. Основная задача бесстрашного копа, заключается во всесторонней поддержке сотрудника правопорядка, работающего под прикрытием в логове противника. Спустя какое-то время Яо узнает, что агентом является давний знакомый, Вэнь. Двум кровным врагам предстоит объединить собственные усилия, дабы уничтожить наркокартель. Вскоре, у Лю Юаня завязываются непростые отношения с дочерью главаря преступного мира.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Никогда не говори прощай с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Никогда не говори прощай с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Морская тина
    Морская тина
    08 март 2023, 18:02
    Сабы добавили. но нет озвучки.. мне так не хочется отсюда уходить потому что привыкла к вашему сайту
  2. Камар
    Камар
    13 декабрь 2022, 05:48
    Где озвучка?
    1. Сян Саша
      Сян Саша
      28 январь 2023, 00:02
      Пока видела инфу что только AniMaunt взялся за дораму , но тут её нет..