Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Она была прекрасна
Человеческая красота понятие довольно индивидуальное, ведь одним нравятся худые блондинки, а другим пышные брюнетки. Данная история расскажет о том, как зацикленность на внешнем виде может изменить жизнь двух разных людей. Главная героиня по имени Хе Джин с детства была невероятной красоткой, которая привлекала внимание многих мальчиков. Лишь одна её улыбка могла влюбить в себя, только вот данный эффект быстро испарился. Стоило Джин повзрослеть, как былая юная красотка начала постепенно сходить на заурядную внешность. Из-за постоянной работы и проблемах, девушка совсем перестала за собой следить, отчего былая прекрасная внешность исчезла.

Все бы было ничего, если бы в один момент её старый друг не предложил встретиться. Сон Джуна всегда был полным и замкнутым мальчиком, лишь став взрослее он смог взять себя в руки и изменится в лучшую сторону. Теперь былой пухлый юноша стал прекрасным принцем, который желает встретить первую любовь. Испуганная девушка не захотела, чтобы её друг увидел как она изменилась, поэтому ничего лучше Джин не смогла придумать. Главная героиня попросила свою привлекательную подругу встретится вместо неё. Вроде все прошло хорошо, только на утро Джин узнает о том, что её новый начальник тот самый Сон Джуна. И как теперь выбираться из этой передряги?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Она была прекрасна с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Она была прекрасна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)