Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Утраченное обещание
Невероятно запутанная история, которая расскажет о таинственных событиях древнего китайского государства. Могущественный и перспективный клан Цзян славился своими силами, которые долгие годы передавались из поколения в поколения. Их духовной и физической силе могли позавидовать многие, некоторые люди опасались его, боясь в случае неурядиц навлечь на себя беду, но практически все относились с уважением. Как-то раз храбрый клан смог поймать великого и сильного демона, который угрожал всему миру расплатой. Его поместили глубоко в темницу, приковали цепями и засунули в саркофаг, при этом прочитали древние заклинания, дабы враг никогда не смог сбежать.

Обычные люди побоялись бы контактировать с демоном, но только не малолетний наследник клана. Цинлю долгие годы наведывался к устрашающему врагу, который обучил мальчика своей магией, показал боевые навыки и помогал всячески развиваться. Благодаря наставлениям главный герои становится великим и могущественным магом, который отлично подойдёт на замену правителя. Отец Цинлю, он же глава клана, постепенно угасает и совсем скоро герои должен занять его место. Пока проходила церемония, демон, наконец, сбегает от своего заточения. Вместе с врагом у героя исчезает магия, а после узнается, что всё это время демон был невероятной женщиной. Какой же финал ждет эту запутанную историю?

Смотреть дораму Утраченное обещание с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Утраченное обещание с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    07 май 2022, 10:00
    Я очень люблю такие вот запутанные истории, когда не знаешь, что будет через минуту. Советую!