Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя первая тайная любовь
Первая любовь всегда приятное и окрыленное чувство, которая дарует многим людям новые возможности, перспективы и мечты. Только вот для главной героини такая влюбленность сыграла с ней отвратительную шутку. Девочка по имени Чжу Цянь Шуан с самого раннего детства имела округлые формы, отчего постоянно получала насмешки в свою сторону. Бедная девочка совсем закрылась в себе, ведь она слишком сильно боялась общаться с людьми и каждый раз получать ужасные оскорбления по поводу её фигуры. У Чжу была маленькая тайна, которая гласила о том, что девушка влюблена в самого красивого парня школы и тайно надеялась когда-то признаться ему в своих чувствах.

Растерянная ученица даже пыталась похудеть, старательно мучая себя диетами и спортом, но все было тщетно. Чжу получила лишь ещё больше насмешек, так и не смогла признаться своему предмету воздыхания, а после выпустилась из школы. Много лет прошло со времён школьной скамьи, от полной и замкнутой Чжу Цянь не осталось и следа. Девушка смогла окончательно взять себя в руки и похудеть, изменилась характером и стала довольно успешной. Только личная жизнь героини не заладилась, ведь она по прежнему любит своего бывшего одноклассника. И вот сама судьба столкнула вновь двух совершенно разных людей, чтобы они вновь могли испытать забытые чувства. Сможет ли на этот раз Чжу Цянь признаться в своих чувствах, или они так и исчезнут в рутине обычной жизни?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Моя первая тайная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя первая тайная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)