Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не бойся любить
Тиче – красавица, нажившая множество завистников за собственную короткую жизнь. К тому же она достаточно злопамятна. В течение многих лет эта привлекательная девушка трудится адвокатом. Она – истинная профессионалка собственного дела, что позволило ей существенно продвинуться вперёд по карьерной лестнице. Со временем вся её жизнь начала вращаться исключительно вокруг дальнейшего продвижения по карьере и идеальной деловой репутации. Девушка искренне полагала, что именно в этом – её настоящее счастье. В это же время её новым коллегой стал позитивно настроенный молодой человек по имени Кью, проходящий стажировку. Именно Тиче должна была осуществлять непосредственное руководство его деятельностью.

Впрочем, этот фактор совершенно не помешал юноше без памяти влюбиться в эту девушку. Однако Тиче абсолютно не была уверена в правильности данных отношений, прежде всего, из-за разницы в возрасте. Тем не менее в душе она всё же мечтала о его крепкой мужской руке. Ещё одним страхом девушки, связанным с этими отношениями, была как раз вышеупомянутая репутация – она отчаянно боялась грязных слухов и сплетен со стороны многочисленных завистников. Впрочем, со временем сложилось устойчивое ощущение, что Кью наплевать на её страхи и мнение общества. Он твёрдо намерен и дальше с ней встречаться, хотя, конечно же, у него нет никакого желания навредить дальнейшему карьерному продвижению девушки.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Не бойся любить с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Не бойся любить с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Дина
    Дина
    08 май 2022, 10:13
    На удивление злободневная тема у фильма, сколько таких девушек, что боятся любить и сосредотачиваются на карьере? В общем полезно для просмотра.