Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Путь: Трагедия одного
Сюжет описываемой дорамы вращается вокруг жильцов Royal The Hill – корейского жилого комплекса, где автохтонное население – в абсолютном меньшинстве. Повествование данной истории стартует с шокирующего происшествия, вызвавшего ужас у ключевых персонажей. Их всего трое. Первым является Пэк Су Хён – известнейший журналист. В Корее он заслужил репутацию одного из самых принципиальных представителей собственного дела. Впрочем, он совершенно не брезгует приёмами, используемыми для получения общественно важной информации. Вторым ключевым персонажем описываемой дорамы является жена Пэк Су Хёна по имени Со Ын Су. Она приходится дочерью руководителю сталелитейной группы по имени Со Ги Тэ.

Эта сталелитейная группа оказывает значительное влияние на экономическую и социально-политическую жизнь Кореи. Сама же Со Ын Су является известной в стране писательницей. Помимо этого, она хочет казаться заботливой женой и идеальной матерью. Первоначально она кажется зрителям весьма сдержанной девушкой, однако дальнейшие события срывают эту маску даже с неё. Третьим ключевым персонажем описываемой дорамы является дикторка по имени Ча Со Ён. Она – весьма незаурядная личность и хочет изменить окружающую обстановку по собственному образу и подобию. Она достаточно амбициозна, хотя, казалось бы, уже имеет всё что можно и всё что нельзя: престижная работа, высшее образование, талант, внешняя привлекательность и хорошая семья.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Путь: Трагедия одного с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Путь: Трагедия одного с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    06 май 2022, 09:59
    Снято стильно, со вкусом и атмосферно, но вот с сценарием есть проблемы. Иногда сцены лишние и непонятно для чего сняты... Но в любом случае, просмотр принёс удовольствие.