Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Молодость должна быть ранней
На пороге юных подростков стоит такое важное событие, как выпускной, после которого их ждёт тяжёлая и взрослая жизнь. Но главные герои этой истории не отчаиваются, ведь они так давно мечтали вырваться из клетки и начать самому строить свою жизнь. Милая девушка по имени Чэн Синь ждала этот день с огромным нетерпением, ведь она задумала сделать своему парню предложение руки и сердца. Юная особа настолько была ослеплена любовью, что решилась пойти на это. Только вместо пылкого «да» Синь получает отказ, ведь её возлюбленный аргументируют это тем, что для начала ему нужно подняться на ноги/

Начать хорошо зарабатывать и построить карьеру, только после этого думать о женитьбе. Молодой парень по имени Чжэн Цяню всячески пытается найти работу, но устроится без опыта довольно трудная задача. Юноша отказывается от помощи своей подруги, которая пытается устроить его в компанию своей семьи. Цянь хочет добиться всего своими силами и вот ему, наконец, повезло. Популярная и перспективная компания берет его под свое крыло, только вот парень ещё и не подозревает, что случилось это благодаря помощи Синь. Как только обман всплывает наружу, то бедный юноша впадает в отчаяние, ведь все его труды были напрасны. Как же теперь поступит Чжэн Цяню?

Смотреть дораму Молодость должна быть ранней с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Молодость должна быть ранней с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)