Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Романтический штрих
В жизни молодой и привлекательной девушки по имени Мод все случается вверх ногами, ведь она так и притягивает к себе огромные неприятности. Однажды героини удалось устроится на перспективную работу учительницей, где она должна преподавать старшеклассникам уроки. Только вот спеша на первое в жизни занятие с Мод встречается ряд неурядиц, которые портят представления о её невероятном первом рабочем дне. Сначала молодая красавица попадает в ужасную пробку, забывает гостиниц, который бережно хотела вручить начальнику, а после ссорится с каким-то незнакомец на автомобильной стоянке.

Всё буквально было против бедной Мод, которая не подозревала, что её будничные дни превращаются в незабываемые мгновения. Войдя в кабинет директора Мод встретила красавчика, с которым ругалась несколько минут назад. Перепуганная девушка уже испугалась, что её уводят, но все оказалось куда лучше. Молодой юноша по имени Као решил подменить дорогую матушку на посте директора школы. И какое огромное счастье для него было, когда он вновь встретил незнакомку в своём кабинете. Као влюбился в красавицу с первого взгляда и сразу решил уделять знаки внимания. Но получится ли у пары завязать отношения, когда кругом творится хаос?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Романтический штрих с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Романтический штрих с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Анюта
    Анюта
    08 май 2022, 20:34
    Милый сериальчик, можно посмотреть чтобы немного скрасить свой вечер. Конечно история, которая могла произойти только в дораме, поэтому и хочется посмотреть.