Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Охота на волков
Жизнь правоохранительных органов полна опасных и непредсказуемых дней, ведь сотрудники каждый день рискуют, дабы защитить мирных жителей от опасностей. Данная история поведает о храбром полицейском по имени Вэй Цзян, который славится своей силой духа и смелостью. Как-то раз его отправляют присматривать за входом в животный заповедник, рядом бродила банда браконьеров, которые могли навредить невинным животным. Только никто не мог предположить, что такое просто задание может закончится летальным исходом. Самого Вэя ранили, но его лучшего друга и напарника убили отвратительные бандиты.

Мужчина смог спасти свою жизнь, но долгое время не мог оправится от случившегося. Не выдержав тягостных опасных дней главный герои уходит в отставку, дабы прожить спокойную жизнь в качестве егеря. Только на этом спокойная жизнь мужчины не закончилась. Отчаянные бывшие коллеги просят Вэй Цзяна о помощи, ведь в тех местах, где убили его напарники вновь стали пропадать люди. Молодой и неопытный сотрудник полиции по имени Цинь Чуане охранял заповедник, пока ужасные браконьеры не похитили его. Бравому и смелому Вэю удалось спасти паренька, а после с его помощью выйти на след бандитов. Теперь бывший полицейский и его помощник пытаются найти преступников, дабы спрятать их за решетку.

Смотреть дораму Охота на волков с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Охота на волков с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алексей
    Алексей
    07 май 2022, 17:58
    Довольно жёсткая полицейская драма, без переизбытка любовных линий. Сюжет неплох, а оператору - респект.