Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Один корабль, один мир
Сюжет описываемой дорамы отправляет собственного зрителя в кругосветное путешествие на гигантском круизном лайнере. В течение этого путешествия пассажирам лайнера придётся стать крепким коллективом для того, чтобы пережить всё, что их ожидает впереди. Огромный вышеупомянутый корабль способен вместить в себя около 6 тысяч человек. И это – без учёта обслуживающего персонала, старающегося обеспечить порядок на лайнере и удобство для пассажиров при пересечении бескрайних океанов. На данном лайнере точно скучать не приходится. По сути, это – что-то вроде отдельной страны посреди огромных мировых водоёмов.

Тут – весьма разношёрстная компания, состоящая из представителей разнообразных социальных слоёв, что, разумеется, сказывается на их взаимоотношениях между собой. Впрочем, ситуация не позволяет им тратить слишком много времени на выяснение отношений, поэтому в значительной степени они вынуждены находить органичные варианты сосуществования друг с дружкой. Ключевыми персонажами описываемой дорамы являются молодой человек по имени Гуань Дин Кай, непосредственно отвечающий за безопасность на лайнере, и симпатичная девушка по имени Тянь Юэ, дебютирующая как гид на корабле. Первая их встреча привела к взаимной влюблённости. Ну что ж, покорение океана – это наилучший способ проверить истинность собственных чувств.

Смотреть дораму Один корабль, один мир с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Один корабль, один мир с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Нина Благоева
    Нина Благоева
    21 январь 2023, 18:18
    Супер драма! Искам да я гледам на руски!Моля!
  2. Натали
    Натали
    06 май 2022, 10:16
    Меня дорама зацепила своим сюжетом и необычной подачей, я такие приключенческие картины очень люблю!