Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Поэзия династии Сун
Одна молодая девушка, жившая в эпоху Сун, оказалась на улице. Проблема усугубилась тем фактом, что у неё нет никого из близких родственников. Что касается тогдашней китайской элиты, то её постоянно разрывали внутренние конфликты и противоречия. По сути, Китай вышеупомянутой исторической эпохи жил в состоянии перманентной гражданской войны, жертвами которой становилось множество людей. Ещё большее количество людей осталось без крова. Китайские леса начали буквально переполняться людьми, желающими просто не умереть от голода. Вот и вышеупомянутая молодая девушка вынуждена была слоняться по городу, чтобы добыть себе пропитание. И вот, в один прекрасный день на жизненном пути ей повстречался принц. Он является прямым наследником престола. Внезапно монаршая особа принимает решение приютить девушку в собственном дворце. С тех пор в сердце этой благодарной нищенки остался только он.

Впрочем, из-за колоссальной разницы в социальном статусе она никак не решалась признаться в этом. В это же время сам молодой человек принял решение и дальше заботиться о ней, однако из-за всё того же социального статуса он не мог гарантировать девушке пожизненного содержания. Впрочем, он не отходил от неё ни на шаг целыми вечерами. Девушка стала для него поддержкой и опорой. К тому же она даже за столь короткий период нахождения в императорском дворце прекрасно поняла, что принцу в любой момент может грозить смерть. К счастью, ему всё же удалось разобраться с основными конкурентами и занять вожделенный трон. Уже находясь в статусе императора, он предложил любимой девушке собственные руку и сердце. И она, разумеется, согласилась. В итоге из нищей и вечно голодной девушки она за достаточно короткий срок превратилась в очередную императрицу.

Смотреть дораму Поэзия династии Сун с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Поэзия династии Сун с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вика
    Вика
    05 май 2022, 11:38
    Красивая история в историческом сеттинге. Ничего нового в этой идее нет, а смотреть все равно приятно.