Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » В моих самых смелых мечтах
Сюжет описываемой дорамы разворачивается в самом сердце Республики Корея – в городе Сеул. В ничем не примечательной квартире небольших размеров живёт самая обыкновенная корейская семья. Муж и жена искренне любят друг дружку, наслаждаются сложившейся идиллией и пробуют заработать копеечку в семейный бюджет. От этого брака родилось двое детей-близнецов, которых родители пробуют воспитать в соответствии с нормами, принятыми в корейском обществе. Казалось бы, ничего сверхъестественного. Дочка выросла и поступила в элитный университет. Параллельно с этим она пытается наладить жизнь брата, который вечно попадает в переделки. Впрочем, глобально ситуация в семье со временем всё же изменилась в худшую сторону. Теперь единственным работающим человеком среди взрослых является женщина-мать, трудящаяся в поте лица, чтобы семья вообще не осталась без денег.

В это же время отец и, казалось бы, формальный глава семейства стал жертвой очередного сокращения, после которого он теперь вынужден целыми днями сидеть дома и пялиться в телек. Впрочем, женщина не могла просто взять и смириться с подобным тунеядством мужа. Теперь тот вынужден заменять её при исполнении домашних обязанностей. С этих пор он должен готовить пищу, убираться, ухаживать за комнатными растениями и стирать грязную одежду. Со временем подобное положение дел всё же стало привычным. Однако потом случился очередной катаклизм. В качестве этого катаклизма выступил неожиданный приезд бабули и дедули в гости. У обоих ярко выраженные авторитарные тенденции: они страшно любят вмешиваться в жизнь собственных детей. Теперь мужчине точно не до отдыха. У него появилась дополнительная мотивация для помощи работающей жене.

Смотреть дораму В моих самых смелых мечтах с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму В моих самых смелых мечтах с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юля
    Юля
    09 май 2022, 00:20
    Даже в корейском обществе есть проблемы отцов и детей, проблемы общие и бытовые, но решаются все же по разному.