Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Молодая и прекрасная
Брак по расчету всегда вещь сложная и тяжелая, не все юные девушки согласятся выйти замуж за нелюбимого человека лишь по чьей-то прихоти. Главная героиня истории тоже не желала связать себя священными узами брака с каким-то незнакомцем. Родители юной леди решили отдать её за богатого и состоятельного мужчину, чтобы обустроить жить своей дочки. Только вот бойкая Лю Вэнь Цзин оказалась со сложным характером и неожиданно сбежала в Шанхай. Хоть это был опрометчивый поступок девушка ни о чем не желала, ведь теперь её жизнь принадлежит лишь ей.
Только вот юная особа не подозревала, что жизнь готовит ей неожиданные сюрпризы, которые перевернут привычные будни с ног на голову.

По прибытию в большой город Лю Вэнь отправилась к дорогому кузену, только вот самого родственника девушка так и не нашла. Скитаясь по Шанхаю юная леди пыталась придумать дальнейший план своей жизни, только пока она витала в облаках мимо нее пробежал подозрительный мужчина. Молодая особа приняла его за вора и собственноручно смогла задержать подозреваемого. Только вот на самом деле мужчина наоборот возвращал украденную сумку. Лю Вэнь не сразу поверила красавцу, но владелица вещи подтвердила слова незнакомца. Именно эта судьбоносная встреча послужила отправной точкой в незабываемых приключениях главной героини. Что её ожидает дальше?

Смотреть дораму Молодая и прекрасная с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Молодая и прекрасная с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ира
    Ира
    22 январь 2024, 16:22
    Сегодня начну смотреть дораму
  2. Гость Полина
    Гость Полина
    07 май 2022, 13:08
    Героиня действительно симпатичная девушка, не ожидала среди азиатов встретить такую симпатичную актрису. Сюжет не зацепил, но все выехало за счет харизмы актеров.