Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Жена, которую я знаю
Кензаки Мотохару уже в течение последних 5 лет живёт с любимой женой. На данный момент он сосредоточен исключительно на построении карьеры. Впрочем, и девушка совершенно не собирается отсиживаться дома, в связи с чем приняла решение трудоустроиться в перспективную нишу. Там она сходу приобрела себе хорошего приятеля в лице непосредственного начальника, который стал стабильным посетителем дома её семьи. Однако до поры до времени Кензаки не видел никакой угрозы в лице начальника собственной жены. Но всё же его наличие в её жизни постепенно начало утомлять супруга. К тому же они общались не только на работе и дома вживую, но ещё и по телефону, а также в социальных сетях.

Кензаки решил поделиться собственным беспокойством с любимой женой, однако неожиданно для себя нарвался на достаточно жёсткую реакцию с её стороны. В итоге возникла ссора, выйти сухими из которой оказалось непросто. Дошло до того, что Кензаки на полном серьёзе задумался о разводе и о том, что этот брак сам по себе был фатальной ошибкой. Однако в один прекрасный момент он попал в совершенно другую реальность. Стало известно, что Кензаки резко “помолодел” на несколько лет, но теперь он взял себе в жёны абсолютно иную девушку. Кто же из всех вышеупомянутых девушек окажется лучшим вариантом для Мотохару? Девушка, с которой он прожил целых 5 лет? Или девушка, которую он взял замуж после того, как каким-то невероятным образом вернулся в давно ушедшие времена?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Жена, которую я знаю с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Жена, которую я знаю с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)