Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Красочная любовь
Молодая девушка по имени Матида Вако души не чает в собственной работе. Ключевой персонаж описываемой дорамы, как истинная японка, с детства обожала мангу и мечтала, что когда-нибудь и сама начнёт её рисовать. И вот, на момент начала сюжета описываемой дорамы эта миловидная девушка работает редакторкой известного журнала, успев заслужить достаточно хорошую репутацию. Она пропагандирует весьма ответственный подход к собственной работе и прилагает максимум усилий для достижения карьерного роста. Впрочем, у сосредоточенности исключительно на работе есть и обратная сторона. Разумеется, в первую очередь это касается девушек, и Матида – не исключение. Отдав всю себя любимому делу, она совершенно забыла про собственный внешний вид. Параллельно с ней развивается история привлекательного молодого человека по имени Сома Мэгуру.

Пожалуй, сложно найти мужчину, который бы так же хорошо разбирался в моде, как это делает Сома. Он совершенно не жалеет денег на одежду, считающуюся последним писком моды. Текущее место работы этого парня – спортивный магазин, не испытывающий последнее время какого-то дефицита клиентов. Впрочем, это – не единственное, чем занял себя описываемый молодой человек. За пределами спортивного магазина он осуществляет модельную деятельность, приносящую ему достаточно солидный заработок. Казалось бы, два ключевых персонажа описываемой дорамы – это совершенно разные люди. Тем не менее им всё же удалось найти точки соприкосновения. Итогом длительного общения стала взаимная влюблённость. Матида никогда ни в кого ранее не влюблялась, в связи с чем она искренне не понимала, что с этим делать. К тому же Сома весьма активно агитирует девушку использовать косметические средства для придания большей красоты.

Смотреть дораму Красочная любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Красочная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инга
    Инга
    08 май 2022, 10:49
    Красивая история любви с яркими, харизматичными персонажами. Сюжет отлично обыгран режиссёром!