Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Никто в здравом уме
Южная Корея – место, где выживает сильнейший и самый амбициозный. Мало кому удаётся выдерживать конкуренцию, что с каждым днём пополняется новым талантливым работником. За место под солнцем готовы даже убить... Чхве Бан Сок – 44-летний вундеркинд, работающий в сфере инженерных разработок. Он умел, добр и заботлив, от чего становится любимчиком в компании, которая держится на его разработках. Отдав 20 лет жизни на своё дело, он точно знает – это его дело, и больше ничьё!

Параллельно с удачно сложившейся жизнью инженера, стервозная и меркантильная Данг Чжа Ён, решает занять руководящую должность, что страстно желала на протяжении 18 лет. Ей поручают строжайше секретную миссию по привлечению Бан Сока в отдел кадров, как своего подчинённого. Новое место работы, что совершенно не соответствует желанной сфере – каторга для новоиспечённого работника отдела кадров. Он не в своей тарелке, ему чуждо новое место, коллектив и обязанности, – пора возвращаться на прежнее место, - точно решил герой. Ему предстоит множество трудностей на пути к былому ремеслу. Сумеет ли он вернуть всё на круги своя, или бесчувственная Чжа Ён сломает в нём гения?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Никто в здравом уме с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Никто в здравом уме с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)