Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Работай позже, пей сейчас
Главная история дорамы разворачивается в кругу четверых друзей. Они часто собираются вместе и много выпивают. Среди приятелей есть сценарист, блогер, инструктор по йоге и режиссер. Все четверо приятелей переживают не самый просто период в своей жизни. Каждый из главных героев мечтает обрести счастье и построить хорошую карьеру, а также найти любовь и наладить личную жизнь. В компании часто бывают разногласия, но друзья все еще остаются вместе и часто поддерживают друг друга в трудных жизненных ситуациях. Сюжет дорамы построен на жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются практически все люди в мире.

Они будут искать свою любовь, развиваться в карьере, налаживать отношения с друзьями и близкими, а также искать хороший способ заработка. На своем пути главным героям придется столкнутся с множеством трудностей и неприятностей, а также сюрпризами, которые подготовила судьба для молодых людей. Смогут ли четверо приятелей пройти через все препятствия, чтобы осуществить свои главные цели и достичь высот в карьере? Будут ли они также поддерживать друг друга, когда у всех начнут появляться новые проблемы, поджидающие их на каждом шагу взрослой и осознанной жизни?

Смотреть дораму Работай позже, гуляй сейчас с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Работай позже, пей сейчас с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Андрей
    Андрей
    05 май 2022, 12:48
    Очень крутая дорама! Кстати, русская озвучка на высочайшем уровне. Интересно было наблюдать за героями.