Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Молодость всегда с тобой 3 сезон
Это третий сезон известного китайского шоу от платформы iQiyi, в котором большое количество молодых парней, будет сражаться за победу. А помогать им будут преподаватель по вокалу Ли Жунхао, рэп учитель Уилл Пан, и Лиза из южнокорейской группы Blackpink будет отвечать за танцы и пластику участников. Ведущей шоу, станет певица Ли Юйчунь, известная под псевдонимом Крис Ли. В этом сезоне, за победу будут бороться 119 стажёров, представляющих как различные развлекательные агентства, так и подавшие заявку индивидуально.

По итогам, будут выбраны 9 юношей, которые и станут участниками новой музыкальной группы. Но не обошлось без скандалов. Один из участников проекта вышедший в финал, отказался от участия, ввиду множества обвинений, последовавших в адрес семьи, и его самого. Бизнес его родителей, оказался связан с незаконной деятельность, и связью с наркотиками и проституцией, а сам парень обвинялся в двойном гражданстве (Китая и Канады), что запрещено для всех жителей страны старше 18 лет. А скандал, разгоревшийся из-за растраты молока, которое возникло из-за возможности получить дополнительные голоса, и отдать их за своего любимого участника шоу, и вовсе привёл к отмене финального шоу.

Смотреть дораму Молодость всегда с тобой 3 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Молодость всегда с тобой 3 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Варя
    Варя
    08 май 2022, 10:21
    Все же корейские исполнители выкладываются на полной на сцене, не сравнить с нашими отечественными. Меня восхищает их самоотдача, ну и мальчики конечно симпатичные))