Регистрация
Одно из самых популярнейших южнокорейских телешоу, ориентированное преимущественно на молодежную публику. В конкурсах этого ТВ шоу принимает участие известная южнокорейская поп-группа под названием Stray Kids Code, состоящая из нескольких молодых парней. Всем участникам приходится играть в довольно интересные, но сложные игры, такие как мафия или монополия. В основном в участники шоу играю в различные настольные игры, но бывает, что им устраивают разные конкурсы на проверку их эрудиции или ловкости, вот здесь то и начинается самое интересное.

Участникам приходится не сладко, им приходится показать, на что они способны, однако не каждый из них способен выложиться на полную и одержать победу в состязании. В перерыве между различными испытаниями и состязаниями, мы можем увидеть быт этих простых корейских парней их же глазами. Нам представится уникальная возможность понаблюдать за одними из самых известных поп-идолов современности с такого близкого расстояния. Нам покажут подробности их личной жизни, что они едят, где спят, как живут и за какими занятиями проводят свое свободное время. Уникальная возможность лицезреть своих кумиров в нестандартных для них условиях и узнать их с другой стороны.

Смотреть дораму SKZ CODE с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму SKZ CODE с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алеся
    Алеся
    08 май 2022, 15:47
    Неимоверно позивтивное и живое шоу! Мальчики симпатичные, множество смешных моментов, неподдельные эмоции участников - просто вау))