Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Лучший певец в маске
Шоу, о котором гремят с экранов телевизоров. Оно притягивает к себе много внимания благодаря экстравагантному сценарию. Главная затея продюсеров шоу раскрыть голоса страны, при этом скрывая лицо участника. Жюри будут оценивать участников не по внешним данным, а по исполнению музыкальных песен. Зачастую внешность бывает обманчива, и только сила голоса способна показать, что из себя представляет человек. На шоу приходят смелые люди, которые не бояться рисковать. До самого последнего момента жюри и телезрители не будут знать кто перед ними, звезда кино, певец или телеведущий.

Оценка выступлений будет полностью проходить, основываясь на живом исполнении. Самый яркий, запоминающийся получит главный приз и победу в шоу. На протяжении более 300 серий зрители будут знакомиться с новыми звёздами и голосами, будут наблюдать интересные и красочные выступления. У певцов на сцене будет танцевальная группа поддержки. Чтобы завладеть вниманием жюри, каждому молодому человеку или девушке придётся показать всё на что они способны. Зрители и жюри любят этот проект за его интригу, манящий интерес и дикое желание узнать кто спрятан под маской. Сами маски, которые будут одеты на выступающих, поразят воображение.

Смотреть дораму Лучший певец в маске с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лучший певец в маске с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)