Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Молодость всегда с тобой 2 сезон
Сотня молодых и перспективных девушек в мире музыкальной и развлекательной индустрии соберутся на одном шоу, где будут демонстрировать всему миру свои таланты. Под наблюдением опытных наставников каждая из участниц будет совершенствовать свои навыки и умения. Они научатся достигать больших вершин и учиться с достоинством принимать поражения и победы. Каждый выпуск слабые будут покидать шоу, а сильные продолжать борьбу. В качестве наставников им будут помогать: Цай Сюкунь, Лалиса Манобан, Джони Дж. и Эллой Чен. Кроме наставников влиять на решение кто останется, а кто покинет проект, будут зрители.

Девятка лучших девушек по мнению телезрителей в финальном выпуске выступят в женской группе ТНЕ9. Каждая из участниц сможет проявить силу воли и стремление быть первой. Они такие разные, но объединяет их одно - мечта. Во втором сезоне накал сопернического духа будет виден ещё ярче. Новинки привнесенные в ход проведения каждого выпуска украсят проект и сделают его интереснее для зрителей. На протяжении четырёх месяцев дебютанткам предстоит доказывать всем что именно они достойны пьедестала победы. В конце все болельщики увидят за кого они отдали свой голос, и был ли он правильным.

Смотреть дораму Молодость всегда с тобой 2 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Молодость всегда с тобой 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    11 май 2022, 10:34
    Мне первый сезон очень понравился и второй тоже пока радует. Визуально красиво, снято классно и неплохие саундтреки.