Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Пиратская перезагрузка: Пять сокровищ
Что может быть прекраснее и опаснее путешествия в космосе? Космическое приключение будет самым опасным и самым красочным в жизни коллектива ATEEZ. Это новый молодой коллектив, которому предстоит вернуть свою репутацию. Совсем недавно у них случился очень неприятная ситуация. Все участники этого коллектива серьезно обеспокоены случившимся. Сейчас им просто необходимо собрать все свои силы и направить их в нужное русло, только победа в этом шоу, вернёт им честное имя. Но в коллективе начинает происходить какое-то странное «движение». Кто-то постоянно саботирует работу команды.

Теперь их важная миссия ESC находится под угрозой. Без успешной миссии коллектив не сможет получить пиратскую лицензию, а значит потеряют авторитет. Главный из коллектива решает найти виновника всем бедам, пока не стало слишком поздно. Путешествие оказывается куда опаснее, чем они могли себе представить. Спустя некоторое время все таки удаётся найти того, то строил проказы команде. И это было большим удивлением для всех членов коллектива. И сейчас у команды есть все шансы на победу в этом шоу. Теперь главное не упустить этот заветный шанс. Но может у кого-то из участников свои планы на эту лицензию?

Смотреть дораму Пиратская перезагрузка: Пять сокровищ с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пиратская перезагрузка: Пять сокровищ с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Мария
    Гость Мария
    08 май 2022, 09:19
    Впечатления от просмотра противоречивые. Снято интересно, временами мрачно даже и с хорошей детективной линией в космосаге, но герои уж слишком,, слащавые".