Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Работай позже, пей сейчас 2 сезон
Второй сезон продолжает историю четверых друзей, которые в свободное время любят постоянно выпивать. Различные коктейли, крепкий алкоголь, главные герои всегда находят для себя возможность действительно прекрасно провести время. Однако, несмотря на такие развлечения, у них непростая жизнь, с которой нужно также мириться. Дело в том, что главные герои из разных сфер и потому у них есть как взлёты, так и падения. По своей сути мужчины и женщины сталкиваются с некоторым кризисом в своём возрасте, и теперь должны решать его с помощью выпивки, а также других обстоятельств. Однако, постепенно главные герои понимают, что так нельзя делать.

В новом сезоне они постараются сделать всё возможное, чтобы решить все свои проблемы и действительно обрести счастье, которое так долго искали. Непростая задача, где каждому нужно также принимать решения. Всё же, они друзья, что готовы справиться с различными проблемами исключительно после выпивки. Чем больше пьют, тем лучше у них настроение и они могут находить нужные для себя решения. Правда, с каждым годом только сложнее, и появляются те опасения, что приводят к совершенно новым последствиям. Веселье только начинается в данном плане для главных героев.

Смотреть дораму Работай позже, гуляй сейчас 2 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Работай позже, пей сейчас 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)