Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Неделя Королевства Stray Kids
Победа всегда приятное чувство для тех, кто смог достойно показать себя и выложиться на полную. Данное телевизионное шоу расскажет о том, как именно невероятная популярная южнокорейская группа Stray Kids смогла одержать достойную победу на шоу «Королевство: легендарная битва». Талантливые молодые ребята каждый день тренировались и оттачивали мастерство, ведь они невероятно хотели, чтобы мир мог услышать звучание их музыки во всех уголках. Старательные юные дарования отдавали частичку себя, дабы не просто выиграть в масштабном музыкальном конкурсе, но и раскрыться совсем с иной стороны.

После торжество и честной победы нужно обязательно отпраздновать данное событие, ведь хороший отдых и должное веселье всегда будет приятнее после недели стараний. Отважные и талантливые ребята приглашают своих поклонников разделить все радости победы, которая так трудно далась ребятам. Но это не повод расслабиться, ведь после этого музыкальная группа вновь испытает себя в новом музыкальном конкурсе и проявить себя с еще более хорошей стороны. Невероятные ребята хотят показать миру свои старания, но самое главное это провести время весело и в дружной компании, ведь человеческие взаимоотношения еще одно из главных качеств талантливой и слаженной группы парней.

Смотреть дораму Неделя Королевства Stray Kids с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Неделя Королевства Stray Kids с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)